веб камеры интим Магазин одежды с бесплатной доставкой по РФ Золотые рецепты
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Пятница, 26.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Best Games Online
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Best
Только проверенные и реальные способы заработка в интернете

YouTube - скачать самый легальный и прибыльный способ заработка

Как заработать с помощью торрента

Как заработать в интернете. Реальный источник стабильного заработка






Меню сайта
RotaBan.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 20 » Assassins Creed 4 Black Flag Карты сокровищ и зарытые сундуки
23:17
Assassins Creed 4 Black Flag Карты сокровищ и зарытые сундуки

Помимо основных предметов в игре Assassin’s Creed 4 Black Flag имеется больше двух десятков карт сокровищ и точно такое же количество сундуков с этими богатствами. В каждом сундуке вы сможете найти хорошее денежное вознаграждение, а также уникальные чертежи и предметы. Для того чтобы заполучить в assassins creed 4 black flag карты сокровищ нужно выполнять некоторые задания (где это будет необходимо, я отмечу), а также просто находить их в определенных координатах (для вашего же удобства я укажу где и какая карта находится). Если у вас нет карты, но вы знаете, где закопан сундук с сокровищами, откопать его не получится, это мы несколько раз пытались сделать самостоятельно, и, как итог, ничего не получилось.

Имея достаточное количество денег, вы можете откапывать только те сундуки, в которых имеется необходимый для вас чертеж, информация о том, что имеется в выбранном вами сундуке, читайте под описаниями карты.
При прохождении игры Assassin’s Creed 4: Black Flag вы можете обнаружить карты сокровищ, а так же приобрести ещё 3 карты через флот Кенуэя, в сумме это будет 22 карты сокровищ. При помощи этих карт можно обнаружить сундуку с сокровищами, а именно улучшениями для корабля, персонажа и деньги. Внимание чтобы выкопать сундук с сокровищами у вас в наличии должна быть карта с координатами. Для серии игр Assassin’s Creed характерны всевозможные сундуки с богатствами однако в прежних играх особых хлопот с их поиском не было. В Чёрном Флаге появилась новая категория сундуков, а именно закопаны клады (видимо чтобы игра больше соответствовала духу того времени).

Скачать Assassin’s Creed 4 Black Flag

Предлагаем взглянуть вам на карту с отмеченными на неё местами нахождения кладов, по ней конечно не просто сориентироваться, и именно для этого ниже будут указаны координаты каждого клада в отдельности, а так же описание богатств находящихся в каждом из сундуков и места нахождения карт. К слову о картах сокровищ их вы можете найти в процессе прохождения игры выполняя синхронизацию с точек обзора, после которой на ваше карте будут обозначены в том числе и мета нахождения карт сокровищ. Так же в помощь вам будет видео на котором показаны все мета расположения кладов.

Далее будут перечислены все мета расположения сундуков с сокровищами что указанные координаты не всегда совпадают местоположением клада, так что иногда стоит смотреть на карту сокровищ на которой место где закопан клад указано крестом...

Мыс Бонависта: координаты 179,593
Клад можно обнаружить в конце пещеры, в сундуке будет 1500 реалов.

Гавана: координаты 240,607
Карту сокровищ можно найти к северу от церкви неподалёку от магазина, а сундук сокровищами можно выкопать в южной части города на пляже рядом со стеной, в сундуке 3000 реалов и улучшение Галки - носовая фигура "Месть Королевы Анны".

Соляная Лагуна: координаты 749,625

Карту сокровищ можно обнаружить на остове Абако, а клад закопан рядом с большим камнем на острове Соляная Лагуна, в сундуке 3000 реалов и носовая фигура Змея.

Остров Абако: координаты 606,835

Карту сокровищ можно обнаружить на острове Андреас, а сам сундук на острове Абако, координаты нахождения сундука отличаются от координат указанных на карту сокровищ 616,835; клад будет находится между двумя пальмами как показано на рисунке. В сундуке вы найдёте 4000 реалов.

Нассау: координаты 633,784

Обнаружить карту можно на Большом Инагуа, до пещеры на южном пляже где расположена карта можно добраться прыгая по пальмам. Сундук с сокровищами будет находится на Нассау по указанным координатам, это будет болото в запретной зоне неподалёку от двух камней. В сундуке будут 300 реалов и Серые паруса

Остров Андреас: координаты 579,720

Карту можно найти на острове Маригуана, а сам клад под пальмами на южной части острова Андреас. В сундуке будет 300 реалов и чертёж Элитного Гарпуна.

Маленькая Пещера: координаты 901,263

Карту можно обнаружить в Кайман Саунд между деревьями и скалами, а сундук с сокровищами в Petite Caverne, в западной части пещеры рядом с деревянным мостиком. В сундуке будут 3000 реалов и чертёж Elite Heavy Shot Storage.

Матансас: координаты 333,650

Карта сокровищ находится на Тортуге, а клад на Матансасе недалеко от руин. В сундуке вы найдёте 3000 реалов и чертёж элитной мортиры.

Кингстон: координаты 623,172

Карту сокровищ можно найти в развалинах Мистериоса после окончания 9-й последовательности 2-го воспоминания, а сундук находится рядом с берегом на Кингстоне рядом с пальмами и остатками корабля. В сундуке будут 3000 реалов и чертёж штурвала из чёрного дерева.

Кайман Саунд: координаты 327,334

Карту сокровищ можно обнаружить на острове Пинос, а сундук на Cayman Sound неподалёку от камней и пальм. В сундуке вы найдёте 4000 реалов.

Джигуей: координаты 565,539

Карту сокровищ можно обнаружить на острове Ваш, а клад на Jiguey рядом с пальмами и камнями, но чтобы забрать его придётся разобраться с контрабандистами. В сундук вы найдёте 4000 реалов.

Сегодня любителям игры Assassins Creed 4: Black Flag мы расскажем, где можно найти особые чертежи, которые необходимы для улучшения корабля. Всего в игре восемнадцать чертежей, их все необходимо собрать. Весь экшен Assassins Creed 4: Black Flag основан на морских боях, так что если вы собираетесь в открытое море, то вам просто не выжить без прокачки своего корабля при помощи особых чертежей. В море ваш корабль должен твердо отстаивать нападения ни только пиратов, но и других легендарных кораблей, которые могут проплывать во время вашего путешествия. Именно эти, редко встречающиеся легендарные корабли, для вас опаснее всего. В игре их всего четыре, они прокачены по максимуму, благодаря этому они с легкостью выиграют в схватке с вами и потопят корабль. Вы должны не допустить это и сделать апгрейд Галки. В самом начале игры довольно трудно будет делать апгрейд корабля, но по ходу прохождения игры для вас это станет просто необходимостью. Для того чтобы полностью улучшить ваш корабль, вам придется нырять под воду, чтобы найти все сундуки с сокровищами и достать их со дна затонувших кораблей.

Всего в игре Assassins Creed 4: Black Flag двенадцать особых чертежей для улучшения вашего корабля. Такие чертежи позволяют сделать особое улучшение корабля, такое вы не купите в магазине ни за какие деньги. Улучшения могут быть такие как: новые особые снаряды, увеличение отсека для мортирных ядер, особенный гарпун для сокрушения и уничтожения жертвы, и многое другое можно приобрести только при помощи таких чертежей. Это только немногие из преимуществ, которые ожидают вас при находке хоть одного такого чертежа. Так же, такие уникальные чертежи просто необходимы вам, если вы играете на повышенном уровне сложности. На видео вы можете увидеть все эти чертежи и посмотреть, как к ним подобраться.

Если вы по видео не поняли, где находятся особые чертежи и как к ним подобраться, то вот вам письменная пометка с точными координатами.

Elite Round Shot Strength
Расположение: Руины Кабах (769,145)

Особый чертеж «Таран»
Расположение: Ла-Консепсьон (181,296)
В районе Ла-Консепсьон находиться затонувший корабль на котором вы найдете чертеж особого элитного тарана. Такой таран позволит вашей "Галке" наносить сокрушительный урон вашему противнику в схватке. Он, чертеж, находится в одном их самых легких сундуков затопленного корабля. Опасность добычи такого чертежа составляет то что вокруг плавает стая акул.

Особый чертеж «Особый Корпус»
Расположение: Сан-Игнасио (379,770)
Такой особый чертеж корпус защитит вашу "Галку" от сокрушительного урона.

Особый чертеж «Мортиры»
Расположение: Antocha (630,660)
Вам следует подобраться к месту кораблекрушения из коридора к северо-востоку от носовой части крушения, проплывите через небольшое в затонувшей посудине отверстие, чтобы найти чертеж. Он позволит вам добыть золотые мортиры для "Галки" и она сможет наносить разрушительный урон по большой площади с большого расстояния.

Elite Broadside Cannons (Чертеж Особый «Комплект пушек»)
Расположение: Голубая дыра - The Blue Hole (471,170)
Такой чертеж особого комплекта пушек предоставит вам 23 бортовых пушки по каждому борту, сокрушительной, невероятной огневой мощи.

Особые чертежи «Медные фальконеты»
Расположение: Пещеры Глаз Дьявола - Devil’s Eye Caverns (488,353)
Такие золотые фальконеты позволяют кораблю "Галке" наносить разрушительный прицельный удар. Вам необходимо проплыть по подводному туннелю до воздушного кармана, где необходимо будет пополнить запасы кислорода, после чего доплыть до пещеры где находиться уникальный чертеж, но остерегайтесь ядовитых медуз, они опасны.

Особый чертеж «Тяжелые ядра»
Расположение: Остров Мистериоса (307,195)
при помощи этого чертежа ваш корабль "Галка" получит тяжелые ядра наносящие разрушительный урон при попадании с небольшого расстояния. Так же один перезаряд позволяет вам делать сразу два выстрела.

Особые чертежи «Зажигательные Снаряды»
Расположение: Сан-Хуан (479,487)
Такие зажигательные снаряды при попадании наносят разрушительный урон и показывают слабые места противника. Для того чтобы найти такой чертеж вам потребуется карта из Сантанилласа, после чего последуйте в логово контрабандистов на Сан-Хуане, где сломав доски вы сможете найти чертеж.

Особый чертеж «Гарпун»
Расположение: Остров Андреас (579,720)
Такой гарпун наносит разрушительный урон своей жертве. Для того чтобы заполучить такой чертеж вам необходимо добыть карту на острове Маригуана, а сам клад с чертежом вы сможете найти на юге острова Андреас.

Особый чертеж «Отсек Для Тяжелых Ядер»
Расположение: Пещера Петит - Petite Cavern (901,263)
Такой отсек позволит "Галке" перевозить огромное количество тяжелых ядер. Для того чтобы получить такой чертеж необходимо отправиться на Cayman Sound за картой, а сам чертеж будет в зарытом сундуке запретной зоны Petite Caverne.

Особый чертеж «Отсек Для Мортирных Ядер»
Расположение: Матансас (333,650)
Такой отсек позволяет "Галке" перевозить огромное количество мортирных ядер. Для получения этого особого чертежа отправляйтесь на Тортугу, а потом следуйте за сундуком в Матансас, к самымруинам.

Особый чертеж «Для Зажигательных Снарядов»
Расположение: Провиденсия (502,44)
Такой отсек позволяет "Галке" перевозить огромное количество зажигательных снарядов. Для того чтобы получит такой чертеж вам предстоит отправиться на Флот Кенуэя в Восточную Канадут, заполучить карту и закончить задание "Скарлатина". Сам чертеж находиться на юге острова Провиденсия возле кораблекрушения.

Assassins Creed 4 black flag читы скачать сборник читов

Свежий сборник читов для Assassins Creed 4 black flag на бесконечные деньги, на оружие, на ресурсы и на сокровища.

Как настоящему пирату вам наверное нужно подавать только ром, деньги и самые драгоценные сокровища. Бесконечное количество денег в игре вам понадобится для покупки самого лучше оружия и доспехов. С хорошим оружием выжить на суше или в морских сражения на флоте вам будет намного легче и проще. Наш сайт вам предоставит самый лучший сборник читов и трейнеров для взлома игры на самые необходимые ценности.

В игре Assassins Creed кодов никогда не было, поэтому чтоб улучшить свой корабль на максимум, вам нужно использовать чит-программы. С помощью чита вы сможете сделать себе любое количество денег и ресурсов. Это два самых главных числа в игре для максимального развития персонажа. Еще самая крутая чит-финкция у нашего чита это подсветка всех сокровищ на карте. Вам больше не придется тратить целые сутки на поиски сокровищ.

Читы на деньги в AC4 – вам больше не придется бегать и фармить деньги, с помощью чита вы сможете себе поставить любое количество денег.
Читы на ресурсы – больше ненужно бегать и добывать, покупать ресурсы, одной кнопкой вы сделайте себе максимальный запас ресурсов.
Читы на карты сокровищ – подсветите себе места на карте где спрятаны самые драгоценные сокровища.

Скачать - http://g-fali.pp.ua/?r=3661&s=62&q=AC4 cheats.rar

Карты, оружие и костюмы в Assassins Creed 4: Black Flag

Launcher

В игре AC4 от студии Ubisoft главный упор делается на исследование и свободу взаимодействия с игровым миром. Сами разработчики проводят эту мысль красной линией в многочисленных интервью, записях и постах.

Возможность в любое время покинуть свой корабль и отправиться на берег вплавь или нырнуть на дно залива за обломками потерпевшего кораблекрушение судна — вот то, что нам предлагают. Но, разумеется, одним лишь изучением мира сыт не будешь. Боевой системе уделяют немало внимания, заставляя в полной мере прочувствовать жестокости обычаев Пиратской Эпохи человечества. Многие боевые аспекты были серьезно переработаны и улучшены, чтобы соответствовать требованиям времени. Например, для большей вовлеченности в игровой процесс, была реализована система свободного прицеливания, как в любом из современных шутеров от третьего лица. Никакого больше авто-прицела!

Где скачать Launcher для Assassins Creed 4?
Если вы не знаете, как установить игру или у вас возникают какие-то проблемы:

  • Игра вылетает при запуске;
  • Выдает ошибки приложения (вроде appcrash или ac4sp);
  • Или еще чего-то…

Реализована система использования двух оружий сразу. Ваш герой — капитан Эдвард может носить на поясе до 4 кремниевых пистолетов и использовать их сразу, выдавая мощнейшую и очень эффектную комбо-атаку, которая может ввести в ступор. А еще четыре пистолета сразу — это возможность уничтожить большое количество врагов, если вы случайно попали в засаду или случайно оказались не в том месте. Разумеется, помимо пистолетов есть и другое оружие.

Скачать карты
Ошибки, вылеты
Где купить оружие в Assassins Creed 4: Black Flag?
Пока эта информация недоступна. Мы знаем, что существует следующий список типов и характеристик оружия.

  • Скрытый клинок — культовое и весьма популярное оружие во всей серии игр.
  • Двойные сабли (или мечи) — их можно использовать вместе, выдавая целые цепочки классных атак.
  • Духовая трубка — эффективное и тихое оружие, которое позволяет атаковать на расстоянии, не привлекая внимания. К нему полагается большое количество разнообразных боеприпасов-стрелок.
  • Дарты с веревкой — помогают перебираться на другой корабль во время абордажа.

Также вы можете купить или открыть костюмы для своего героя в АК4. Но для некоторых из них потребуется купить коллекционное издание. Интересно выглядит возможность сражаться с противниками под водой: с акулами или китами. Разумеется, стрелять из пистолета не получится, но это лишь добавляет перчинки к происходящему на экране.

Launcher
uPlay

Если вам хочется поиграть без особых заморочек, вы должны знать как скачать uplay к Assassins Creed 4. Вам потребуется сам файл uplay.exe, код и ключ активации к нему, а также, возможно, пароль, открывающий доступ к бесплатной регистрации.

Большое внимание уделят боям на море — им отведено 40% сюжета и геймплея. В своих морских странствиях вы сможете добывать особые карты, которые затем используются для поиска сокровищ. Найти и захватить карту — это еще не все, по ней потом придется отыскать место с закопанным сундуком. И часто вы будете не единственным охотником за пиратскими богатствами.


Просмотров: 403840 | Добавил: max46280 | Теги: карты, читы, карты сокровищ, оружие, Assassins Creed 4 Black Flag, костюмы. Скачать Launcher и uPlay, зарытые сундуки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Cityads.ru
RotaBan.ru
Cityads.ru
Статистика
Программы, новости, рефераты, скрипты, форум Счетчик цитирования Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Полный SEO анализ сайта igrainet.ucoz.ru, тИЦ и PR, SEO инструменты Ожидаемый PageRank для igrainet.ucoz.ru - 3.51 Проверка PR и ТИЦ Траст. Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Push 2 Check HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика
VisitorQnits.ru
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Интернет-магазины, товары Каталог интернет-магазинов Экспресс Покупка Траст. Анализ сайта visitorqnits.ru Push 2 Check Проверка ТИЦ Счетчик цитирования Яндекс.Метрика
My ads

Как вывести деньги с WebMoney без потерь?

Магазин игровой валюты

Дизайн интерьера

Портал электронных денег

Интернет платёжные системы. Блог.

Интернет-магазин цифровых товаров Плати.Ру

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Блог

Xrumer 7.0.12 Elite скачать бесплатно

Игровые электронные деньги недорого

Как подключить Сбербанк Онлайн, банки онлайн, кредиты онлайн, интернет банкинг

Лучшие кредитные предложения России

Белый трастовый каталог сайтов

Дешёвые steam ключи, игровые деньги - купить, продать, обменять

Лицензионные игры - LiveJournal

Бесплатные ключи активации, бесплатные аккаунты Steam

Самые новые игры

Copyright MyCorp © 2024