веб камеры интим Магазин одежды с бесплатной доставкой по РФ Золотые рецепты
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Пятница, 19.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Best Games Online
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Best
Только проверенные и реальные способы заработка в интернете

YouTube - скачать самый легальный и прибыльный способ заработка

Как заработать с помощью торрента

Как заработать в интернете. Реальный источник стабильного заработка






Меню сайта
RotaBan.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 23 » Assassin's Creed 4: Black Flag. Белый кит
21:51
Assassin's Creed 4: Black Flag. Белый кит

Ключи тамплиеров, камни майя и охота на животных — это главные цели для тех, кто желает открыть все костюмы и максимально улучшить снаряжение в Assassin’s Creed 4: Black Flag. Броня тамплиеров и костюм майя обладают уникальными возможностями: первая, например, повышает сопротивление к атакам противника и минимизирует получаемый урон, второй же способен отражать металлические снаряды. Кроме них есть и другие вещи, которые заслуживают внимания, но они чаще всего менее полезны и лишь дополняют коллекцию. Большая часть костюмов продается в магазинах за приличные деньги, остальные нужно изготавливать самостоятельно из шкур животных или зарабатывать, выполняя дополнительные задания, не связанные с основным сюжетом. К таковым относятся заказные убийства, морские контракты, а также сетевые события (появление белых китов, королевских конвоев, общего сокровища и флота Эдварда Кенуэя), доступные только в лицензионных версиях игры при условии активного соединения с интернетом. Доступ к Uplay тоже открывает приятные бонусы — вещи для главного героя и предметы для корабля, валютой при обмене служат очки, заработанные во время прохождения игры.

Самый простой способ открыть новую одежду и улучшить снаряжение в Assassin’s Creed 4: Black Flag — охота на животных. Регулярные поездки на сафари по островам Карибского бассейна приносят не только ценные трофеи, но и удовольствие (иногда сомнительное). Места обитания животных отмечены на карте, но изначально информация скрыта, после посещения острова или разведки местности с корабля она открывается. Убивать животных можно из пистолета или духовой трубки. Целостность шкур не имеет больше никакого значения, как это было в случае с Коннором в Assassin’s Creed 3, когда их цена падала из-за плохого качества. Если нет большого желания охотиться, то часть шкур можно втридорога купить у торговцев в любой лавке смешанных товаров. Охота является частью испытаний «Абстерго», с ней связана целая россыпь условий, которые нужно выполнить для полного прохождения игры. Требования для изготовления улучшений и получения новой одежды перечислены в разделе «Ремесла», здесь же происходит их производство. Все оружие и доспехи хранятся в подвале поместья на холме в Большом Инагуа, а сменить их можно в любой момент в каюте капитана, подойдя к манекену и нажав клавишу [E].

В Assassins Creed 4 Black flag белого кита может найти только тот, у кого лицензионная версия игры. Белый кит в Assassins Creed 4 Black flag появляется случайно, его бесполезно искать специально. Только после появления сообщения о том, что белый кит найден, можно начинать охоту на белого кита.


В этой игре Assassins creed 4 black flag нам дается задание найти белого кита. Но сделать это не очень просто, так как его местонахождение всегда меняется. Вот местность, где обычно обитает белый кит:



А вот сама охота на него:

Места обитания животных в Assassin’s Creed 4: Black Flag:

Белые ягуары водятся в глубине джунглей на Большом Инагуа, в юго-западной части острова, недалеко от места, где летает одна из страниц шанти. Белые киты появляются в разных частях Карибского бассейна после подключения к Uplay (нужна лицензионная копия игры). Сетевые события доступны ограниченное время. На остальных животных можно охотиться всегда.
Андреас-Айленд: игуаны.
Большой Инагуа: игуаны, кабаны и белые ягуары.
Бухта Кайман, Игуэй, Птит-Каверн: хутии.
Камберленд-Бэй: оцелоты.
Кингстон: ревуны, олени и кролики.
Коросаль: кролики.
Кэт-Айленд, Тортуга: ревуны.
Лонг-Бэй: ревуны, хутии и крокодилы.
Матансас: крокодилы.
Мистериоса, Нью-Боун: капуцины.
Мыс Бонависта: ягуары, ревуны и кабаны.
Нассау: крокодилы, кролики и кабаны.
Остров Абако: игуаны и оцелоты.
Остров Маягуана: кабаны.
Остров Пинос: черная пантера (ягуар).
Провиденсия: черные ягуары и рыжие ревуны.
Сантанилья, Соленая лагуна: олени.
Тулум: ягуары, крокодилы и ревуны.
Остров тайны: крокодилы и кролики.
Форт Конттойор, Пещеры Око Дьявола: косатка (59.584, 537.340).
Форт Драй-Тортугас, Андреас-Айленд, Солт-Ки-Бэнк, Форт Бухта Гуарико: акула-бык (254.749, 520.745, 559.621, 785.357).
Форт Эльютера, Крукед-Айленд: акула-молот (768.832, 777.495).
Арройос, Руины Каба: горбатый кит (263.529, 716.107).
Форт Серранилья, Анотто-Бэй: большая белая акула (379.88, 573.293).



Наряд Эдварда Кенуэя — появляется в первой главе.
Бурый плащ — покупается за 1500 реалов в магазине.
Алый плащ — покупается за 3000 реалов в магазине.
Плащ пирата — покупается за 6000 реалов в магазине. Оптимизация сайтов на платформе WordPress.
Костюм приватира — покупается за 6000 реалов в магазине.
Костюм капитана пиратов — покупается за 8000 реалов в магазине.
Костюм торговца — покупается за 10000 реалов в магазине.
Костюм политика — покупается за 12000 реалов в магазине.
Наряд лазутчика — дается за выполнение половины контрактов на убийство.
Костюм авантюриста — дается за прохождение испытаний сообщества (задания появляются при подключении к Uplay).
Костюм губернатора — дается за нахождение общего сокровища (сундуки появляются при подключении к Uplay).
Костюм офицера — приобретается флотом Эдварда Кенуэя в миссии «Гибралтар» (задание появляется после подключения к Uplay и выполнения нескольких побочных заданий по доставке).
Броня тамплиера — дается за открытие клетки в убежище на Большом Инагуа при помощи пяти тамплиерских ключей.
Костюм майя — дается за решение головоломок со стелами и нахождение 16 камней майя.
Костюм Эдварда Легенды — обменивается на официальном сайте за 20 очков Uplay.
Наряд охотника — изготавливается из шкур рыжего ревуна и белого ягуара.
Наряд охотника на акул — изготавливается из кожи акулы-быка и костей акулы-молота.
Наряд из шкуры кошки — изготавливается из шкур оцелота и ягуара.
Наряд китобоя — изготавливается из трех частей кожи белого кита (млекопитающее появляются при подключении к Uplay).
Редингот капитана Моргана — хранится в одном из сундуков на Черном острове (DLC The Black Island Pack).
Наряд Стида Боннета — хранится в одном из сундуков на Острове тайны (DLC The Hidden Mystery Pack).
Наряд капитана Дрейка — хранится в одном из сундуков на острове Сакрифисиос (DLC Sacrificed Secrets).
Костюм Альтаира, Костюм Эцио, Костюм Коннора — открываются при наличии сохранений от предыдущих частей игры — Assassin’s Creed, AC: Brotherhood, AC3 — и прохождения задания «Под черным флагом», когда Эдвард Кенуэй вернется в капитанскую каюту на «Галке» (требуется подключение к Uplay).

Белый кит

Многие задавали вопросы на форуме - "Где найти белого кита" или "Где этот белый кит плавает". Мне стало интересно, тоже где его найти? Если кому попадался, отпишитесь.

Сегодня охотился на белого кита - красота, но событие действительно сетевое, выскочило сообщение от "сообщества", что обнаружен белый кит, посмотрел на карту и действительно - появился, а рядом счётчик времени о том, что на охоту осталось 8 час. 20 минут. Хватило пары минут, но шлюпка и гарпун прокачены полностью, а так он меня один раз шарахнул хвостом, так полшкалы здоровья как не бывало. Значок кита синего цвета, как и все сетевые события, сегодня три сундука таких попалось на локации по 1000 после сообщения сообщества + конвой довольно хилый, но на 10 тысяч.

В магазине смешанных товаров наткнулся на кожу белого кита. Стоит она 20000R. Существует ли он в игре, или же его кожу можно получить только заплатив? Также одежда китобоя создаётся из его кожи.

Ходят слухи, что на пиратской версии тоже можно поймать эту зверюгу. Более того, я сам ее уже 3 раза видел как раз в том самом месте, что на скрине выше, но реакции на кита никакой нет((
Говорят, когда его можно загарпунить, начинает тикать таймер. У меня было такое дело - плыву себе, ищу канонерки испанские и тут посреди моря начал таймер тикать - я ничего не понял, думал время миссии на исходе. Таймер оттикал - ничего не произошло, и я решил, что это какой-то странный глюк. Место соответственно, где это случилось, тоже не запомнил.
Хотелось бы узнать мнение бывалых китобоев - правда ли это был белый кит и где места их обитания?)).


На сей раз гайд геймгуна расскажет где найти все особые чертежи в Assassins Creed 4 Black Flag, с помощью которых можно улучшать корабль. Всего вам предстоит собрать 18 чертежей. Морские бои являются основой Ассасинс Крид 4 Черный Флаг. Если вы хотите выжить в открытом море, то вы должны прокачать свой корабль Галка. Ваш корабль должен выдерживать не только натиск пиратов, но должен противостоять легендарным кораблям, которые могут возникнуть во время ваших приключений. Именно легендарные корабли особенно опасны, так как они прокачаны по максимуму и, хотя их всего 4, они с легкостью потопят вас, если вы не сделаете апгрейд Галки.

Трудно сделать апгрейд корабля в самом начале игры, но по мере прохождения модернизация корабля станет просто необходима. Если вы захотите полностью улучшить корабль, то вам придется найти все сундуки с сокровищами и нырять под воду, чтобы достать все сундуки из затонувших кораблей.

Особые Чертежи в Assassins Creed 4 Black Flag
В общей сложности насчитывается 12 особых чертежей, которые вы должны найти для улучшения Галки. Эти чертежи добавляют на корабль особые улучшения, которые нельзя просто купить в магазине. Например, они могут добавить на корабль особые зажигательные снаряды, увеличить отсек для мортирных ядер, особый гарпун для сокрушения жертвы и другое.

Особые чертежи вам просто необходимы если вы играете на высоком уровне сложности. Ниже перечислены места, где вы найдете эти схемы:

Если вы не совсем поняли по видео, то ниже мы опишем все локации с координатами.

Чертеж Особый таран
Расположение: Ла-Консепсьон (181,296)
Чертеж элитного тарана находится на затонувшем корабле в районе Ла-Консепсьон. Один из самых легких сундуков, который находится внутри потопленного корабля. Опасность составляют только плавающие акулы. Особый таран позволит "Галке" наносить разрушительный урон кораблям.

Чертеж Особый Корпус
Расположение: Сан-Игнасио (379,770)
Особый корпус защитит "Галку" от разрушительного урона.

Elite Round Shot Strength
Расположение: Руины Кабах (769,145)

Чертеж Особый комплект пушек (Elite Broadside Cannons)
Расположение: Голубая дыра - The Blue Hole (471,170)
двадцать три бортовых орудия по каждому борту, сокрушительной огневой мощи.

Чертеж Особые Мортиры
Расположение: Antocha (630,660)
Попав на место кораблекрушения из коридора к северо-востоку от носовой части крушения, проплывите через небольшое отверстие, чтобы найти его. Эти золотые мортиры позволяют "Галке" наносить сокрушительный урон по значительной площади с большого расстояния.

Чертеж Особые медные фальконеты
Расположение: Пещеры Глаз Дьявола - Devil’s Eye Caverns (488,353)
Эти золотые фальконеты позволяют "Галке" наносить сокрушительный прицельный урон. Плывите по подводному туннелю до воздушного кармана, где необходимо пополнить запасы кислорода, после чего доплывайте до пещеры, но остерегайтесь ядовитых медуз.

Чертеж Особые Тяжелые ядра
Расположение: Остров Мистериоса (307,195)
Эти ядра наносят сокрушительный урон при попадании с небольшого расстояния. Также одно перезаряжание позволяет делать 2 выстрела.

Чертеж Особые Зажигательные Снаряды
Расположение: Сан-Хуан (479,487)
Эти зажигательные снаряды при попадании наносят сокрушительный урон и выявляют слабые места противника. Вам потребуется карта из Сантанилласа, после чего проследуйте в логово контрабандистов на Сан-Хуане, где сломав доски найдете чертеж.

Чертеж Особый Отсек Для Тяжелых Ядер
Расположение: Пещера Петит - Petite Cavern (901,263)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество тяжелых ядер. Придется отправиться на Cayman Sound за картой, а сам чертеж будет в зарытом сундуке запретной зоны Petite Caverne.

Чертеж Особый Отсек Для Мортирных Ядер
Расположение: Матансас (333,650)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество мортирных ядер. За картой следуйте на Тортугу, а после за самим сундуком в Матансас к руинам.

Чертеж Особый Отсек Для Зажигательных Снарядов
Расположение: Провиденсия (502,44)
Этот отсек позволяет "Галке" перевозить гигантское количество зажигательных снарядов. Чтобы получить карту нужно отправить Флот Кенуэя в Восточную Канаду и закончить задание "Скарлатина". Сам же чертеж на юге острова Провиденсия возле кораблекрушения.

Чертеж Особый Гарпун
Расположение: Остров Андреас (579,720)
Этот гарпун наносит сокрушительный урон жертве. Карта на острове Маригуана, а сам клад с чертежом юге острова Андреас.

Просмотров: 10723 | Добавил: max46280 | Теги: белый кит, Assassins Creed 4: Black Flag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Ernestogaimi  
0
Welcome to https://Accsmarket.net, the premier destination for purchasing a wide variety of accounts across multiple online platforms. Whether you're in need of social media profiles, gaming credentials, streaming accounts, or more, https://Accsmarket.net offers a comprehensive selection to suit your digital needs. With a focus on providing verified and reliable accounts, our platform ensures a secure and seamless experience for every user. Explore our diverse inventory today and elevate your online presence with https://Accsmarket.net.

Click here:Click now : https://Accsmarket.net

5 Daviditero  
0
Dex Sniper Bot: where innovation meets simplicity. Join the ranks of successful traders who have embraced the future of automated trading and transformed the way they approach digital asset markets.

Detect Liquidity Pool
Profit Tracking
Instant Buy
Instant Sell

Don't get left behind. Load up before the huge next cycle.

Bot supports SOL/BSC/ETH chains.

https://dexsniperbot.com
https://t.me/chainsdev on Telegram
Skype : congmmo

Tags: dexsniperbot,dex sniper bot,bsc sniper bot,eth sniper bot,ethereum sniper bot,liquidity sniper bot,sonata sniper bot,sniper bot uniswap,sniper bot bsc,uniswapbot,pancakeswapbot,solbot

4 Accstoresbew  
0
I bought accounts here, was necessary for work. I would like to highlight a good assortment, reasonable prices. In general, I was satisfied with everything. Can recommend the service.
Visit
https://accstores.com

3 AnthonyJotte  
0
распространение сайтов – это шутя!
Готовые тарифы
Что ни говори цены указаны до гроба сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется по вине конкуренции, количества ключевых слов вдобавок т.п. Кроме того, в каждый пакет раньше заложена скидка до 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «распространение по трафику, позициям или из-за лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата ради конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки за гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ чтобы 20 дней – обычно этого бывает польщенно, чтобы путем 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo SERM: Управление репутацией компании

2 CloneFBCrymn  
0
Dịch vụ bán Nick FB có avata DV bán account facebook trắng , đặc điểm nick fb trắng là chưa có thân quen , avata or tương tác. Truy cập : http://taikhoan.co

1 CloneFBCrymn  
0
Web cung cấp CLONE Giá rẻ - Chất lượng - Uy tín hàng đầu Thế giới. Truy cập : http://clonevia.com

Имя *:
Email *:
Код *:
Cityads.ru
RotaBan.ru
Cityads.ru
Статистика
Программы, новости, рефераты, скрипты, форум Счетчик цитирования Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Полный SEO анализ сайта igrainet.ucoz.ru, тИЦ и PR, SEO инструменты Ожидаемый PageRank для igrainet.ucoz.ru - 3.51 Проверка PR и ТИЦ Траст. Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Push 2 Check HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика
VisitorQnits.ru
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Интернет-магазины, товары Каталог интернет-магазинов Экспресс Покупка Траст. Анализ сайта visitorqnits.ru Push 2 Check Проверка ТИЦ Счетчик цитирования Яндекс.Метрика
My ads

Как вывести деньги с WebMoney без потерь?

Магазин игровой валюты

Дизайн интерьера

Портал электронных денег

Интернет платёжные системы. Блог.

Интернет-магазин цифровых товаров Плати.Ру

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Блог

Xrumer 7.0.12 Elite скачать бесплатно

Игровые электронные деньги недорого

Как подключить Сбербанк Онлайн, банки онлайн, кредиты онлайн, интернет банкинг

Лучшие кредитные предложения России

Белый трастовый каталог сайтов

Дешёвые steam ключи, игровые деньги - купить, продать, обменять

Лицензионные игры - LiveJournal

Бесплатные ключи активации, бесплатные аккаунты Steam

Самые новые игры

Copyright MyCorp © 2024