веб камеры интим Магазин одежды с бесплатной доставкой по РФ Золотые рецепты
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Вторник, 30.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Best Games Online
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Best
Только проверенные и реальные способы заработка в интернете

YouTube - скачать самый легальный и прибыльный способ заработка

Как заработать с помощью торрента

Как заработать в интернете. Реальный источник стабильного заработка






Меню сайта
RotaBan.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Как заработать деньги на Яндекс.Дзен
11:40
Как заработать деньги на Яндекс.Дзен

Пошаговая схема заработка Лови Дзен 2. Vip уровень - http://bit.ly/2DN5XvZ

Заработок на Яндекс.Дзен. Реальный заработок в Интернете - https://www.youtube.com/watch?v=giTBp3MvUEQ

Лучшие товары на AliExpress - http://bit.ly/2NxdTDo

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Как заработать на Яндекс.Дзен - https://www.youtube.com/playlist?list=PLYRN5ZJBH4mXY_qcPmyvyQQYd0TJyvVIp

Victar Suleimanau на Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5c5eaf14e5f8e300b15fc218

Сервис персональных рекомендаций Яндекса, встроенный в «Яндекс.Браузер», мобильное приложение и главную страницу «Яндекса». Использует технологии машинного обучения. Дзен формирует ленту публикаций, автоматически подстраиваясь под интересы пользователя.

Яндекс Дзен развивается семимильными шагами! Из невзрачного сервиса, о котором еще пару лет назад никто не знал, он постепенно превращается в крупную социальную сеть и популярный источник новостных сообщений! Нам-то что? А то, что обычному человеку предоставляется прекрасная возможность на этом зарабатывать неплохие деньги.

Из невзрачного сервиса, о котором еще пару лет назад никто не знал, он постепенно превращается в крупную социальную сеть и популярный источник новостных сообщений! Нам-то что? А то, что обычному человеку предоставляется прекрасная возможность на этом зарабатывать неплохие деньги - http://videoblogjzar.blogspot.com/2019/02/blog-post.html

Я считаю, необходимо объяснить теорию, прежде чем переходить к практике. Смотрите, в чем ситуация…

Вы, наверное, заметили, что в последнее время видео становится все более популярным. Но Рутубу никак не угнаться за Ютубом, и кажется мне, что Яндекс решил закрепиться в текстовом формате, не отдать Гуглу доминирование в этой нише. Ему ведь уступили почти все локальные поисковики в большинстве стран мира.

Так вот, Яндекс создал систему блогов: каждый может создать канал и на канале публиковать свои статьи. А на статьях зарабатывать деньги с помощью рекламы. В этом нет никаких хитростей или секретов: ситуация вполне схожа с созданием своего личного веб-сайта или Ютуб-канала, но главное — это источники трафика. Так вот, в случае с Яндекс Дзеном трафиком снабжает сам поисковик.

А теперь — о самом главном. Заработок можно получать несколькими способами:

На просмотре рекламы. Ваш канал может участвовать в РСЯ, это — Рекламная сеть Яндекса. Рекламные блоки встраиваются в ваши публикации, и вы получаете вознаграждение. Сколько можно заработать с РСЯ? Скажу честно, немного. Это потому что новостная тематика не является коммерческой.

Сами подумайте, человек читает новости без какого-либо намерения что-либо приобрести и вдруг видит какую-то рекламу. Кликабельность таких объявлений невысокая, а цена кликов небольшая.

Тем не менее, большое количество просмотров все покрывает, и зарабатывать 10-20 тысяч рублей в месяц можно. Более того, многие эксперты утверждают, что можно зарабатывать и сто тысяч. 

Второй способ — менее очевидный, но может быть более прибыльным, — партнерский маркетинг. Смотрите, ваши публикации получают трафик, просмотры. И вы эти просмотры возвращаете назад Яндексу, так? А почему бы не монетизировать их самостоятельно?

Ведь можно зарегистрироваться в какой-то партнерской программе, в которой предлагаются товары и услуги релевантные тематике вашей статьи и зарабатывать на партнерских отчислениях!

Самая популярная партнерка, как по мне, — это Admitad. Здесь есть и игровые офферы, и предложения банков по кредитным картам, и одежду продают, и обувь.

Если ваши статьи, например, про популярные новинки сезона в сфере женских платьев, почему бы не добавить в конец статьи партнерскую ссылочку на какой-то магазин женской одежды? 

Третий способ требует хорошо продуманной стратегии и грамотного подхода. Идея в том, чтобы трафик никому не отдавать, а оставлять себе. Вы можете создать страницу захвата и перенаправлять на нее пользователей, запрашивая их и-мейл. Как только вы заполучите электронные адреса своих подписчиков, сможете им присылать письма с рекламными ссылками.

Такая стратегия приносит в разы больший заработок чем РСЯ или даже прямой партнерский маркетинг. Конечно же, и требует она намного больше времени — как для управления, так и для старта.

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.com/

#victors10000 #яндексдзен #яндекс #yandex #интернет #бизнес #деньги #новости #заработок #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ
Просмотров: 504 | Добавил: max46280 | Теги: Заработок в интернете, блоги, victors10000, red, игры, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Cityads.ru
RotaBan.ru
Cityads.ru
Статистика
Программы, новости, рефераты, скрипты, форум Счетчик цитирования Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Полный SEO анализ сайта igrainet.ucoz.ru, тИЦ и PR, SEO инструменты Ожидаемый PageRank для igrainet.ucoz.ru - 3.51 Проверка PR и ТИЦ Траст. Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Push 2 Check HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика
VisitorQnits.ru
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Интернет-магазины, товары Каталог интернет-магазинов Экспресс Покупка Траст. Анализ сайта visitorqnits.ru Push 2 Check Проверка ТИЦ Счетчик цитирования Яндекс.Метрика
My ads

Как вывести деньги с WebMoney без потерь?

Магазин игровой валюты

Дизайн интерьера

Портал электронных денег

Интернет платёжные системы. Блог.

Интернет-магазин цифровых товаров Плати.Ру

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Блог

Xrumer 7.0.12 Elite скачать бесплатно

Игровые электронные деньги недорого

Как подключить Сбербанк Онлайн, банки онлайн, кредиты онлайн, интернет банкинг

Лучшие кредитные предложения России

Белый трастовый каталог сайтов

Дешёвые steam ключи, игровые деньги - купить, продать, обменять

Лицензионные игры - LiveJournal

Бесплатные ключи активации, бесплатные аккаунты Steam

Самые новые игры

Copyright MyCorp © 2024