веб камеры интим Магазин одежды с бесплатной доставкой по РФ Золотые рецепты
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Четверг, 28.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Best Games Online
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Best
Только проверенные и реальные способы заработка в интернете

YouTube - скачать самый легальный и прибыльный способ заработка

Как заработать с помощью торрента

Как заработать в интернете. Реальный источник стабильного заработка






Меню сайта
RotaBan.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Battlefield 4 Premium
12:16
Battlefield 4 Premium
Магазин ключей STEAMBUYBattlefield 4 - China Rising. Сражайтесь за превосходство на масштабных завораживающих пейзажах материкового Китая на четырех огромных картах. Используйте новейшую технику и высокотехнологичное военное снаряжение.

Battlefield 4 — шутер от первого лица, который стирает грань между реальностью и виртуальным миром. Игроки во всем мире полюбили легендарный шутер за его безграничные возможности и невероятную разрушаемость окружающего мира.

Играть!!!

Особенности игры:

Новый движок и реалистичность. Мощный физический движок игры Frostbite 3, позволяет разработчикам воплотить самые безумные идеи в реальность. Многие геймеры отмечают реалистичность, которая потрясает воображение и может дать фору любой игре.

Мультиплеер. Особенностью игры Battlefield 4, за которую его так полюбили игроки — это многопользовательский режим, в котором можно убивать противника не только пехотой, но и использовать воздушные, наземные и морские виды боевой техники. А это многого стоит. Вы сможете почувствовать себя участником реальных боевых событий.

Разрушаемость. Если противник укрывается в здании, его можно уничтожить, сломав стену и сокрушить здание в пыль. Масштабность боевых сражений поражает. Красивая анимация, реалистичность стрельбы оружия и многое другое.

Сюжет. Невозможно обойти стороной и сюжет, который повествует о событиях на ближнем востоке. Кинематографичность однопользовательского режима зашкаливает. Купив Battlefield 4, море удовольствия и шок от падения небоскреба во время мультиплеерного режима игры. Это зрелище стоит увидеть своими глазами.

Купить ключ Battlefield 4 может каждый желающий пользователь и фанат игры. Здесь вы сможете выбирать между четырьмя видами солдат, которые имеют свои неповторимые особенности. Каждый выполняет свои функции и по своему полезен в бою.

В сеть утек рекламный промо-постер Battlefield 4, принадлежащий интернет-магазину EB Games Australia. Постер еще раз подтверждает наличие в игре режима Командующего. Благодаря ему стало известно, что владельцы Battlefield 4 Premium также получат первое DLC к игре - Battlefield 4: Drone Strike, (таким образом, эксклюзивность пред.заказов электронной версии игры сейчас полностью обесценилась) эксклюзивную экипировку, оружие и многое другое. Также, постер еще раз напоминает нам о новом Battlelog 2.0 который грозит обладать еще более внушительным функционалом.

Battlefield 4 был широко представлен на E3 2013, где 64 игрока приняли участие в матчах в течение всего дня. Вы могли наблюдать за этим на Twitch-канале Battlefield, где с 11 по 13 июня проходит стрим геймплея Battlefield 4 (подробнее). В ходе этих трансляций было получено очень много деталей мультиплеера игры, например, новые возможности игрока, оружие, транспортные средства и многое другое.

Источник: http://www.gamer.ru/

Трейлер геймплея Battlefield 4

Battlefield 4 получил трейлер с высокими настройками графики

Показан новый трейлер геймплея Battlefield 4

Apple iPhone 5S и iPhone 5C в кредит

Налоги и электронные деньги

Просмотров: 1380 | Добавил: max46280 | Теги: Battlefield 4 Premium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Cityads.ru
RotaBan.ru
Cityads.ru
Статистика
Программы, новости, рефераты, скрипты, форум Счетчик цитирования Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Полный SEO анализ сайта igrainet.ucoz.ru, тИЦ и PR, SEO инструменты Ожидаемый PageRank для igrainet.ucoz.ru - 3.51 Проверка PR и ТИЦ Траст. Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Push 2 Check HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика
VisitorQnits.ru
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Интернет-магазины, товары Каталог интернет-магазинов Экспресс Покупка Траст. Анализ сайта visitorqnits.ru Push 2 Check Проверка ТИЦ Счетчик цитирования Яндекс.Метрика
My ads

Как вывести деньги с WebMoney без потерь?

Магазин игровой валюты

Дизайн интерьера

Портал электронных денег

Интернет платёжные системы. Блог.

Интернет-магазин цифровых товаров Плати.Ру

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Блог

Xrumer 7.0.12 Elite скачать бесплатно

Игровые электронные деньги недорого

Как подключить Сбербанк Онлайн, банки онлайн, кредиты онлайн, интернет банкинг

Лучшие кредитные предложения России

Белый трастовый каталог сайтов

Дешёвые steam ключи, игровые деньги - купить, продать, обменять

Лицензионные игры - LiveJournal

Бесплатные ключи активации, бесплатные аккаунты Steam

Самые новые игры

Copyright MyCorp © 2024