веб камеры интим Магазин одежды с бесплатной доставкой по РФ Золотые рецепты
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Четверг, 28.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Best Games Online
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Best
Только проверенные и реальные способы заработка в интернете

YouTube - скачать самый легальный и прибыльный способ заработка

Как заработать с помощью торрента

Как заработать в интернете. Реальный источник стабильного заработка






Меню сайта
RotaBan.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Assassin's Creed IV: Black Flag найти Джеймса Кидда - прохождение
20:37
Assassin's Creed IV: Black Flag найти Джеймса Кидда - прохождение

Стим ключи и аккаунты недорого
Так исторически сложилось: чем выше порядковый номер игры в серии, тем сложнее чем-то порадовать, а уж подавно и удивить целевую аудиторию. Особенно нетривиальной задача становится тогда, когда новые игры стабильно выходят с интервалом в год. Прошлой осенью сообществу презентовали Assassin's Creed III, а почти сразу же следом за ней выскочила Assassin's Creed: Liberation. Благополучно минувший октябрь 2013 года ознаменовался выходом Assassin's Creed IV: Black Flag на приставках текущего поколения. Я явилась в этот грешной мир, чтобы помочь вам, дорогие геймеры, освободиться от плена предрассудков, в который чуть было поначалу не угодила сама.

Итак, Дезмонд героически отдал свою жизнь ради спасения мира. Апокалипсис отгремел, но человечество, даже изрядно пострадав, выстояло и понемногу стало подниматься с колен. Уже полгода как Abstergo Entertainment заседает в новом высокотехнологичном многоэтажном офисе и уже успело завершить свой первый независимый проект «Освобождение», в котором Анимус извлекал генетическую память Авелины де Гранпре. Второй проект корпорации, направленный на реконструкцию исторических событий, нацеливает шайтан-машинку на лагерь карибских пиратов, сердце которого — человек с до боли знакомой нам фамилией «Кенуэй». Эдвард Кенуэй, отец подлеца-Хейтема и дед Радунхагейду.

Свободолюбивый характер и душа романтика, жаждущая приключений, не дали Эдварду ужиться с молодой супругой. Она была готова довольствоваться тем малым, что способна дать отцовская ферма, и ждала того же от мужа, но того манил морской простор, он мечтал стать капером. Небольшой семейный разлад помог Эдварду приблизиться к исполнению мечты и променять капризную жену на не менее капризную водную гладь, и одна из вылазок закончилась тотальной неудачей: корабль потерпел крушение. Выбравшись на берег, Эдвард обнаружил, что уцелеть удалось не только ему, но и некоему Дункану Уолполу, брату ордена ассасинов.

Знакомство Эдварда с Дунканом продлилось недолго и закончилось небольшим кровопролитием, которое для последнего оказалось фатальным. Придя к соглашению со своей пиратской совестью, Эдвард обыскивает карманы ассасина и обнаруживает артефакт и письмо, сулящее внушительную награду за доставку этого артефакта в нужные руки. Кенуэй берет себе вещи, одежду и даже имя Дункана и отправляется в Гавану за своей наградой, даже не подозревая, что идет прямиком в лапы к тамплиерам, а Уолпол — отступник, которому он, сам того не подозревая, помогает завершить предательство ордена. На сей раз цель тамплиеров — таинственная Обсерватория, добраться до которой значит заполучить небывалую власть и мощнейшие рычаги влияния.

Стим ключи и аккаунты недорого

В определенный момент (а лучше, как говорится, поздно, чем никогда) в черепе Эдварда зарождается мысль, что он совершил ошибку. Зарождается она не без помощи брата-пирата Джеймса Кидда, и ближайшей жизненной целью Кенуэйя становится искупление своей вины перед орденом ассасинов. Хотя и про основную свою цель — стать богатым и знаменитым — Эдвард не забывает. Тем временем оператор Анимуса, управляющий действиями протагониста из нашей печальной реальности, став жертвой коварной манипуляции, получает доступ к информации, которую ему бы не следовало знать. Даже будучи мертвее некуда, Дезмонд Майлз вновь умудряется стать осью, вокруг которой вращаются все самые важные события, и тут-то мы и понимаем, что Assassin's Creed IV – это все-таки полноправное продолжение основного сюжета серии, а не просто попытка заработать на распиаренной франшизе в easy mode.

Сохранив основные опознавательные знаки серии, Ubisoft умудряются в корне переделать практически всю игру. Главным образом, теперь вместо нескольких фиксированного размера ключевых локаций в распоряжении у нас огромный открытый мир. Доступная для исследования территория по своей площади вполне сопоставима с той, что предоставляла игроку TES V: Sryrim. и плотность событий на квадрат площади схожая. Если в третьей части морские сражения были фишкой, не носящей обязательного характера, то сейчас передвижение по водной глади — важная часть игрового процесса, от которой не отвертишься. Впрочем, нет, отвертеться можно: для нелюбителей валандаться по бесшовным мирам предусмотрена возможность быстрого перемещения, но сколько при этом теряет игрок — словами просто не передать.


Море полно сокровищ. Практически на каждые полкилометра приходится по плавающей кучке хабара. Каждые километр-полтора можно подобрать мирно болтающегося в воде на обломке доски человека, и он благодарно станет частью вашего экипажа. В специально отведенных Великим Рандомом местах разрешена хардкорная рыбалка: с вязанкой гарпунов под мышкой мы в шлюпке выходим в открытое море и ловим касаток и акул. Обещанный купол для подводного ныряния за сокровищами также выдается игроку по мере продвижения по сюжету. Не говоря уж о том, что море просто кишит кораблями, которые так и просятся быть ограбленными, и фортами, что просто молят о взятии. Была слегка изменена система боя на воде, и теперь она предполагает более точное наведение на цель, включая регулировку высоты полета снарядов.

С помощью волшебной подзорной трубы вы можете узнать не только тип корабля, что маячит на горизонте, но и товары, которые с него можно прибрать при абордаже. Все, что вы награбите с вражеского судна, в дальнейшем может быть использовано как материалы для улучшения вашего основного корабля - «Галки». Само же вражеское судно можно разобрать по досочкам для ремонта или же сделать частью персонального флота, который можно отправлять, как и в третьей части серии, на различные миссии, что периодически будет сопровождаться прохождением забавной мини-игры. Взятие судна на абордаж, как и штурм форта, происходит, как правило, в две стадии: в первой на водной глади происходит активный обмен чугунными любезностями, во второй (если вы до нее доживаете) вы высаживаетесь на борт вражеского корабля или проникаете в сам форт с десятком своих верных матросов и отрубаете заданное количество офицерских голов. По завершении штурма выносите все, что не прибито гвоздями к палубе и радуетесь очередной победе.


Суша же предоставляет игроку уже привычный ассортимент развлечений, в который традиционно входит синхронизация всех точек обзора, ловля улетающих листочков (на сей раз на них написаны пиратские песни) и выполнение контрактов на устранение отдельных неудобных личностей. Для полноты атмосферы пиратской эпохи по карте, помимо обычных сундуков, местами рассованы сокровища. Игрок находит карту, на которой обозначены координаты искомого острова и нанесены основные опознавательные знаки того места на острове, где вас ждет заветная нычка. В ней — деньги. Очень много денег. Эдвард рад.

Еще один масштабный побочный квест игры может показаться неожиданным для тех, кто не ознакомился с Assassin's Creed: Liberation, в которой игроку довелось соприкоснуться с тайнами древних майя. Стелы майя, по одной-две, расположены почти на каждом острове, и разгадать их тайну под силу только человеку с особым даром, кем и является Эдвард. Решая средней сложности графическую головоломку, он обнаруживает места захоронения особых камней, набрав которых два десятка штук, он сможет отпереть дверь в гробницу майя, где его будет ждать совсем уж вкусная награда.

Помимо всего вышесказанного, к шестой части серии разработчики решили вновь задуматься о стелс-составляющей. Количество миссий, требующих от игрока скрытности, внимательности и изворотливости, уже в первые же часы игры, пожалуй, превышает суммарное количество стелс-миссий в последних трех играх. Все так же, правда, ассортимент их привычен: проследить за целью, не спалившись, подслушать разговор, проследовав за жертвой по всем кустам, аккуратно что-нибудь скапитализдить или испортить... впрочем, в отличие от Dishonored или грядущего Thief, игра не требует от нас полностью бескровного прохождения, как и всегда: достаточно просто не устраивать массовых мордобоев.


Говоря о массовых мордобоях, надо сказать и о некотором изменении поведения Искусственного Идиота. Враги наши стали на порядок суровее, сильнее и злее. Если уж приходится выйти на открытое противостояние, то тут уж либо вы их, либо они вас. Попытаетесь убежать — они будут напрыгивать на вас сзади и валить на землю. Попытаетесь, как можно было раньше, залезть куда повыше и прыжком веры спрятаться в стоге сена? Флаг вам пиратский в руки: они дождутся, пока вы свалитесь в этот стог, аккуратно вас оттуда вынут и продолжат опускать почки. Выстоять соло против десятка врагов уже не будет таким плевым делом, как раньше, и резон проходить игру без лишних стычек вполне ощутим.

Однако у этой медали ожидаемо есть и обратная сторона. Когда вражеский непись не предвкушает получения люлей, он просто полнейший лох. Впрочем, кто играл в Skyrim... пофиг, кто играл в Skyrim, тот и над AC IV посмеется. Пожалуй, вот этот куст, рядом с которым минуту назад исчез мой собрат по ордену, идеально подходит для того, чтобы встать к нему спиной, не так ли? Пойти сквозь тьму ночную на свист к тому стогу сена — тоже, определенно, отличная идея. И уж точно ничего плохого не случится, если я решу пощелкать клювом в зарослях, из которых только что донесся чей-то крик. Это — примерная логика поведения ни о каком западле не подозревающего врага, и тут Ubisoft крепко жмет руку Bethesda с их фирменным «Сквозняк, наверное».

В целом, представленный в шестой части серии мир идеально подходит для обитания в нем настолько неоднозначного, противоречивого, потрясающе проработанного персонажа как Эдвард. Сюжет однозначно порадует гиков, хотя и даст, пожалуй, пучок поводов для критики в части исторической достоверности. С другой стороны, как говорится в старом анекдоте, Маша это Маша, а два раза это два раза. Двадцать с лишним часов прохождения одного лишь сюжета, не говоря уж о потенциальном времени, которое вы проведете, открывая каждый уголок карты, говорят о том, что разработчик потрудился на этот раз очень добросовестно. Проработка поражает: даже если герою было отведено всего две минуты экранного времени, за ним все равно стоит отдельно продуманная история. Помимо геймплея, не один час вы в итоге можете провести просто за чтением. Графика прекрасна даже для консолей уходящего поколения, и лишь озвучка пострадала тем, что часть диалогов не была переведена на русский, и иногда враги все еще говорят на языке оригинала.


Ряд обидных помарок и глупо реализованных условностей не позволит с чистой совестью выставить игре высший балл, но все же Assassin's Creed IV: Black Flag — это однозначный must have для всех, кому хоть немного понравились первые пять частей серии.

Источник: http://www.gamer.ru/assasin-s-creed-iv-black-flag/galopom-po-karibam-s-assassin-s-creed-iv-black-flag


Просмотров: 9321 | Добавил: max46280 | Теги: Прохождение, найти Джеймса Кидда, Black Flag, Assassin's Creed IV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Cityads.ru
RotaBan.ru
Cityads.ru
Статистика
Программы, новости, рефераты, скрипты, форум Счетчик цитирования Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Полный SEO анализ сайта igrainet.ucoz.ru, тИЦ и PR, SEO инструменты Ожидаемый PageRank для igrainet.ucoz.ru - 3.51 Проверка PR и ТИЦ Траст. Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Push 2 Check HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика
VisitorQnits.ru
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Интернет-магазины, товары Каталог интернет-магазинов Экспресс Покупка Траст. Анализ сайта visitorqnits.ru Push 2 Check Проверка ТИЦ Счетчик цитирования Яндекс.Метрика
My ads

Как вывести деньги с WebMoney без потерь?

Магазин игровой валюты

Дизайн интерьера

Портал электронных денег

Интернет платёжные системы. Блог.

Интернет-магазин цифровых товаров Плати.Ру

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Блог

Xrumer 7.0.12 Elite скачать бесплатно

Игровые электронные деньги недорого

Как подключить Сбербанк Онлайн, банки онлайн, кредиты онлайн, интернет банкинг

Лучшие кредитные предложения России

Белый трастовый каталог сайтов

Дешёвые steam ключи, игровые деньги - купить, продать, обменять

Лицензионные игры - LiveJournal

Бесплатные ключи активации, бесплатные аккаунты Steam

Самые новые игры

Copyright MyCorp © 2024