веб камеры интим Магазин одежды с бесплатной доставкой по РФ Золотые рецепты
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Пятница, 19.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Best Games Online
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Best
Только проверенные и реальные способы заработка в интернете

YouTube - скачать самый легальный и прибыльный способ заработка

Как заработать с помощью торрента

Как заработать в интернете. Реальный источник стабильного заработка






Меню сайта
RotaBan.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Assassin's Creed IV Black Flag - Deluxe Edition
11:46
Assassin's Creed IV Black Flag - Deluxe Edition
Только при оформлении предзаказа вы получите:

Ключ доступа к The Watch. The Watch - сервис для настоящих поклонников Assassin's Creed! Вы всегда будете в курсе событий: новости, обсуждения, раздел для фан-арта, косплея, видео, а также информация о важных мероприятиях. Кроме того, у вас будет возможность проверить свои знания в викторинах по Assassin's Creed, получив за это особые награды и очки, или же заняться выполнением интересных заданий.
Дополнение Trove of Mystery - только для Deluxe Edition! Пакет содержит пару золотых клинков, а также костюм, портрет и титул Охотника за сокровищами. Кроме того, вы найдете костяной штурвал и эксклюзивный портрет, реликвию, титул и эмблему Картографа.

В состав издания входит:

Игра Assassin's Creed IV Black Flag.
3 одиночные миссии - Sacrificed Secrets, Black Island и Hidden Mystery, где вы найдете костюмы, оружие, носовые фигуры и паруса. Получите эксклюзивные наряды, портреты, титулы, реликвии и эмблемы для сетевой игры!.
Дополнение The Castaway’s Prize (Включающий в себя - немецкие рапиры, а также портрет, титул, реликвию и эмблему Первооткрывателя).
Дополнение DLC Aveline (вместе с Авелиной переживите удивительное приключение, состоящее из 3 заданий, и откройте таинственный артефакт Первой цивилизации).

Об игре:

Шестая по счету, игра серии от компании Ubisoft — Assassin's Creed IV Black Flag, кардинально отличается от своих предшественников. На сей раз геймерам предстоит окунуться в эпоху пиратства и грабежей, когда морские просторы принадлежали настоящим воинам и захватчикам.

Особенности игры:

Бои на кораблях. Большой упор в игре делается на морские сражения. По словам разработчиков, игроки проведут около 40% всего игрового времени на воде. Это совершенно новый ход, который сделала компания в любимой серии игры. А это значит, что нас ожидают новые приключения вместе с главным героем — пиратом Эдвардом.

Новый протагонист. Он молод, силен и обаятелен. Перед ним не устоит ни одна девушка, он с легкостью справляется сразу с несколькими врагами. Золотой век пиратства придется по вкусу каждому, кто сможет купить ключ к игре Assassin's Creed IV.

Огромный открытый мир. Окружающий мир позволит пользователям посетить легендарные места, крупные и мелкие города, руины Майя, поплавать в Карибском море и захватить не один десяток торговых и боевых суден. Захватывая корабли, их можно продавать или улучшать, чтобы отправляться в плавание на них. Набирайте команду отважных пиратов и смело в путь. Перед вами 50 открытых локаций, которые можно свободно исследовать.

Купить игру «Кредо Ассасинов 4: Черный флаг» обязан каждый фанат серии. Ведь помимо захватывающего сюжета, вас ожидает не менее интересный мультиплеер. Здесь можно посоревноваться с другими.


Жанры: Экшен, Приключения
Язык: Русский
Платформа: PC
Активация: Uplay
Дата выхода: 20.11.2013
Издатель: Ubisoft
Мультиплеер: Есть

Инструкции

Если не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его . (http://uplay.ubi.com/)

Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.

Нажмите на изображение «Шестерёнки» и выберите «Активировать продукт».

Введите ключ активации (для его получения необходимо купить игру).

После этого игра отобразится в библиотеке игр и вы сможете скачать игру.

Накопительная скидка - STEAMBUY.COM

В нашем магазине работает система накопительной скидки. Смысл этой системы показать Вам, насколько выгодно стабильно закупаться в одном магазине, накапливая скидку и экономя каждый раз всё больше! Сумма покупок и скидка привязываются к вашей почте. Скидки активированы для большинства товаров, за редким исключением(акции, рекламные проекты), и возможны от 1% до 15%. Ниже представлена таблица соответствия потраченной суммы и накопленной скидки. Магазин оставляет за собой право регулировать размеры скидок ежемесячно и убирать скидку для выборочных позиций.


Просмотров: 1746 | Добавил: max46280 | Теги: Assassin's Creed IV Black Flag, deluxe edition | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Cityads.ru
RotaBan.ru
Cityads.ru
Статистика
Программы, новости, рефераты, скрипты, форум Счетчик цитирования Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Полный SEO анализ сайта igrainet.ucoz.ru, тИЦ и PR, SEO инструменты Ожидаемый PageRank для igrainet.ucoz.ru - 3.51 Проверка PR и ТИЦ Траст. Анализ сайта igrainet.ucoz.ru Push 2 Check HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время Яндекс.Метрика
VisitorQnits.ru
Цены на компьютеры. Объявления Украины и России. Интернет-магазины, товары Каталог интернет-магазинов Экспресс Покупка Траст. Анализ сайта visitorqnits.ru Push 2 Check Проверка ТИЦ Счетчик цитирования Яндекс.Метрика
My ads

Как вывести деньги с WebMoney без потерь?

Магазин игровой валюты

Дизайн интерьера

Портал электронных денег

Интернет платёжные системы. Блог.

Интернет-магазин цифровых товаров Плати.Ру

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Блог

Xrumer 7.0.12 Elite скачать бесплатно

Игровые электронные деньги недорого

Как подключить Сбербанк Онлайн, банки онлайн, кредиты онлайн, интернет банкинг

Лучшие кредитные предложения России

Белый трастовый каталог сайтов

Дешёвые steam ключи, игровые деньги - купить, продать, обменять

Лицензионные игры - LiveJournal

Бесплатные ключи активации, бесплатные аккаунты Steam

Самые новые игры

Copyright MyCorp © 2024